627
Dieter Roth
6 Bll. Kreiskompositionen
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato:
€ 472 / $ 495 ( commissione inclusa)
6 Bll. Kreiskompositionen
Radierungen. 1977/92. Alle signiert mit "Heinrich Schwarz". Bis 30 : 22,5 (39,2 : 28 Blattgröße). Radierung.
cm ( in)Drucke in Schwarz, teils mit Plattenton auf Bütten von Hahnemühle. Erschienen in der Edition Griffelkunst. - Eines mit winzigem Fleckchen am oberen Plattenrand.
627
Dieter Roth
6 Bll. Kreiskompositionen
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato: