538
Pierre Marie Brisson
Kommunikation
Stima:
€ 307 / $ 322 Risultato:
€ 235 / $ 246 ( commissione inclusa)
Kommunikation
Farb. Radierung. Signiert und numeriert. 42,5 : 35.
Druck von zwei Platten in Rot-, Blau-, Grün- und Brauntönen auf kräftigem, strukturiertem Bütten. Exemplar 73/90. - Druckbedingt minimal wellig. Lose auf Unterlage montiert.
538
Pierre Marie Brisson
Kommunikation
Stima:
€ 307 / $ 322 Risultato: