525
Liselotten-Land
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 253 / $ 265 ( commissione inclusa)
Liselotten-Land
Radierung. 1987. Signiert. In der Platte signiert, datiert und betitelt. 29,2 : 21. Radierung.
cm ( in)Janssen-Griffelkunst 91. Kräftiger Druck auf feinem Japan. Mit dem Trockenstempel der Griffelkunst. - Tadelloser Zustand.
525
Liselotten-Land
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: