524
Orient. Gesellschaft
Reise der orient. Gesellschaft
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato:
€ 620 / $ 651 ( commissione inclusa)
Nicht bei Heidtmann. - Mit Aufnahmen des Wiener Hofphotographen Charles Scolik. Darunter Ansichten von Athen, Damaskus, Bedraschin, Beirut, Bethlehem, Jerusalem, Kairo, Korfu, Libanon, Memphis u. a. Die Fotografien im Format ca. 16,5 : 23 auf Karton montiert und bezeichnet.- Mappe beschädigt.
524
Orient. Gesellschaft
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato: