486
Antoni Tàpies
Ohne Titel, 1980.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato:
€ 690 / $ 724 ( commissione inclusa)
Ohne Titel
Farblithografie1980 .
Galfetti/Homs 768. Signiert sowie mit der Nummerierung "2" und der Bezeichnung "e.a." versehen. Künstlerexemplar vor der Gesamtauflage von 100 Exemplaren. Auf Velin. 63,5 : 90 cm (25 : 35,4 in), blattgroß..
486
Antoni Tàpies
Ohne Titel, 1980.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato: