421
HAP Grieshaber
Bedrohtes Paar, 1964.
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato:
€ 495 / $ 519 ( commissione inclusa)
Bedrohtes Paar
Holzschnitt, 1964 .
Fürst 64/38. Signiert und mit "e.a." bezeichnet. Künstlerexemplar vor der Auflage von 100 Exemplaren. Tiefschwarzer kräftiger Druck auf Velin. 57 : 51 cm (22,4 : 20 in). Papier: 76,5 x 64 cm (30,2 x 25,3 in)..
421
HAP Grieshaber
Bedrohtes Paar, 1964.
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato: