419
Braungart, R.
Das Exlibris der Dame.
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato:
€ 293 / $ 307 ( commissione inclusa)
1 von 200 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe in Maroquin und mit 5 Orig.-Radierungen, die bis auf die Graphik von M. Klinger alle signiert sind. - Leicht gebräunt. Einband beschabt, Rücken am ob. Kapital beschädigt.
419
Braungart, R.
Das Exlibris der Dame.
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato: