394
Loofft, M.
Nieder-Sächsisches Koch-Buch.
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato:
€ 117 / $ 122 ( commissione inclusa)
Stockfleckig und wasserrandig, Titelbl. mit kl. Fehlstelle (mit etw. Textverlust), Tafel verso Titel montiert. Einbd. mit Gebrauchsspuren.
394
Loofft, M.
Nieder-Sächsisches Koch-Buch.
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato: