97
Christian Heinrich
Ohne Titel, 2001.
Silkscreen in colours
Stima:
€ 70 / $ 75 Risultato:
€ 67 / $ 71 ( commissione inclusa)
Ohne Titel. 2001.
Zustand B. [AS]
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und bezeichnet "E.A.". Künstlerexemplar. Auf Karton. 16,3 : 10,9 cm (6,4 : 4,2 in).
97
Christian Heinrich
Ohne Titel, 2001.
Silkscreen in colours
Stima:
€ 70 / $ 75 Risultato: