366
Ernst Liebermann
Damenbildnis
Olio su tela
Stima:
€ 750 / $ 803 Risultato:
€ 702 / $ 751 ( commissione inclusa)
Damenbildnis
Zustand B. [LB]
Öl auf Leinwand, doubliert.
Signiert und bezeichnet. 39 : 48 cm (15,3 : 18,8 in).
366
Ernst Liebermann
Damenbildnis
Olio su tela
Stima:
€ 750 / $ 803 Risultato: