575
Svanshall verkehrt
Indian ink
Stima:
€ 2,000 / $ 2,140 Risultato:
€ 2,340 / $ 2,503 ( commissione inclusa)
Svanshall verkehrt
Tuschfeder und Aquarell.
Rechts in der Darstellung signiert. Auf Zeichenpapier mit unregelmäßig gerissener oberer Blattkante. 17,7 : 29,4 cm (6,9 : 11,5 in), Blattgröße. [LB]
575
Svanshall verkehrt
Indian ink
Stima:
€ 2,000 / $ 2,140 Risultato: