292
Smith, C.
Classical Atlas
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato:
€ 564 / $ 592 ( commissione inclusa)
Vgl. Phillips/Le Gear V, 5650. - Frühe Ausgabe des seltenen Atlas. - Enthält 3 Weltkarten, 3 Erdteilkarten (Europa, Asien, Afrika) sowie Karten von Deutschland (2), England (3), Frankreich (4), Spanien (2), Italien (5), der Schweiz, Griechenland (4), Preußen, Rußland (2), der Arktis, Kleinasien, Palästina, Ägypten (2), Indien (3), Ozeanien, China etc. - Tlw. etw. fleckig (überwieg. im w. Rand), Bindung beschädigt. Einbd. beschabt, Ecken bestoßen, Rücken erneuert.
292
Smith, C.
Classical Atlas
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato: