Asta: 302 / Special Auction Kaefer del 03 settembre 2005 Lot 212

212
W.O Noltsch
Frauenportrait. Öl auf Leinwand 1873, links unten signiert und datiert. 71,5 x 58 cm. Rahmen schwarz und gold mit Perlmutt. Sofitte.
Stima:
€ 50 / $ 53
€ 262 / $ 275

212
W.O Noltsch
Stima:
€ 50 / $ 53
€ 262 / $ 275