212
W.O Noltsch
Frauenportrait. Öl auf Leinwand 1873, links unten signiert und datiert. 71,5 x 58 cm. Rahmen schwarz und gold mit Perlmutt. Sofitte.
Stima:
€ 50 / $ 53 Risultato:
€ 262 / $ 275 ( commissione inclusa)
212
W.O Noltsch
Stima:
€ 50 / $ 53 Risultato: