685
Marc Chagall
Der Bär, 1927.
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato:
€ 978 / $ 1,046 ( commissione inclusa)
Der Bär
Radierung, 1927 .
Cramer Livres 22. Signiert. In der Platte signiert. Auf Bütten. 29,5 : 24 cm (11,6 : 9,4 in).
685
Marc Chagall
Der Bär, 1927.
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato: