96
4 Bll.: Figürliche Kompositionen, 1972.
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 480 / $ 513 ( commissione inclusa)
4 Bll.: Figürliche Kompositionen. 1972-87.
Eines mit dem Trockenstempel bzw. zwei verso mit dem Stempel der Edition Griffelkunst, Hamburg
Radierungen, teils farbig.
Janssen-Griffelkunst 33, 35, 80 und 90. Alle signiert, teils datiert (2). In der Platte signiert (1), datiert (3) und betitelt (3). Auf Japan bzw. auf Velin. cm ( in)Bis 21 x 29,4 cm (8,2 x 11,5 in)
Zustand A-B. [ME]
96
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: