289
Ernest-Louis Lessieux
La Rochelle - Steilküste im Morgenlicht
Olio su tela
Stima:
€ 2,000 / $ 2,140 Risultato:
€ 2,106 / $ 2,253 ( commissione inclusa)
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. 50,5 : 80 cm (19,8 : 31,4 in).Blick über eine Steilküste hinweg auf den von mehreren kleinen Segelbooten befahrenen Atlantik. Werke des Künstler sind u.a. im Louvre und in den Museen von Rochefort und Saintes zu finden. [MD]
289
Ernest-Louis Lessieux
Olio su tela
Stima:
€ 2,000 / $ 2,140 Risultato: