477
Leopold Friedrich Fredersdorfs
Anweisung für angehende Justiz-Beamte, 3 Bde., 1772.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 309 / $ 330 ( commissione inclusa)
ADB VII, 333. - Erste Ausgabe. - Leopold Fr. Fredersdorff (1737-1814) war braunschweigischer Justizrat und Polizeidirektor. - Stockfleckig. Einbde. berieben.
477
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: