875
Joan Miro
DLM 128, Peintures murales. 1961
Stima:
€ 1,200 / $ 1,260 Risultato:
€ 744 / $ 781 ( commissione inclusa)
Cramer 68. - Mourlot 229-235. - 1 von 150 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Vélin de Rives, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Kanten geringfüg. bestoßen.
875
Joan Miro
Stima:
€ 1,200 / $ 1,260 Risultato: