1543
Salvador Dalí
Paternoster 1906. 1966
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato:
€ 336 / $ 352 ( commissione inclusa)
Michler/Löpsinger 1599. - Aufwendig gestaltete Publikation, Druck auf kräftigem Bütten. - Einbd. wasserfleckig, 1 Kap. mit kl. Fehlstelle, Ecken bestoßen.
1543
Salvador Dalí
Paternoster 1906. 1966
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato: