1709
Joan Miró
Brossa, Joan, Oda a Miró. 1973
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato:
€ 576 / $ 604 ( commissione inclusa)
Cramer 175. - Guerrero S. 526. - Erste Ausgabe. - 1 von 350 num. Exemplaren, im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert (GA 535). - Einband geringfüg. bestoßen.
1709
Joan Miró
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato: