188
Fritz Winter
Abstrakte Komposition, 1950.
Serigrafia
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato:
€ 384 / $ 410 ( commissione inclusa)
Abstrakte Komposition. 1950.
Bl. 8 einer Reihe von acht Serigrafien
Serigrafie.
Gausling 17. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 21/25. Auf Velin. 39,2 : 42 cm (15,4 : 16,5 in).
Zustand B-C. [ME]
188
Fritz Winter
Abstrakte Komposition, 1950.
Serigrafia
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato: