763
Antoni Tàpies
Creu i S, 1976.
Incisione acquatinta
Stima:
€ 1,400 / $ 1,470 Risultato:
€ 2,040 / $ 2,142 ( commissione inclusa)
Creu i S. 1976.
Aus der Serie "Negre i roig", hrsg. vom Verlag Ediciones La Polígrafa S.A., Barcelona. [LB]
Farbige Aquatintaradierung mit Prägedruck.
Galfetti 621. Signiert und nummeriert. Exemplar 30/75. Auf Guarro-Bütten (mit Wz.). 56 : 75,5 cm (22 : 29,7 in), blattgroß.
Minimal gebräunt, Blattkanten etwas deutlicher.
763
Antoni Tàpies
Creu i S, 1976.
Incisione acquatinta
Stima:
€ 1,400 / $ 1,470 Risultato: