136
Paul von Waldthausen
Blumenstillleben
Olio su tela
Stima:
€ 380 / $ 399 Risultato:
€ 360 / $ 378 ( commissione inclusa)
Blumenstillleben. 1. Hälfte 19. Jh.
Zustand B. [RS]
Öl auf Leinwand.
Signiert. Verso nochmals signiert. 46 : 55 cm (18,1 : 21,6 in).
136
Paul von Waldthausen
Blumenstillleben
Olio su tela
Stima:
€ 380 / $ 399 Risultato: