220
2 Bll.: Waldrand. Dürerweg, 1982.
Stima:
€ 250 / $ 263 Risultato:
€ 240 / $ 252 ( commissione inclusa)
2 Bll.: Waldrand. Dürerweg. 1982.
Beide verso mit dem Stempel "griffelkunst". Eines mit einem Trockenstempel
Radierungen.
Janssen-Griffelkunst 56 bzw. 57. Beide signiert. Eines in der Platte bezeichnet. Auf festem Velin bzw. Bütten. cm ( in)Bis 27,6 x 11,2 cm (10,8 x 4,4 in)
Zustand A-B. [LB]
220
Stima:
€ 250 / $ 263 Risultato: