51
Pablo Picasso
Dibujos de Picasso, 1961.
Litografia
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato:
€ 774 / $ 812 ( commissione inclusa)
Dibujos de Picasso. 1961.
Plakat für die Ausstellung von Zeichnungen Picassos in der Galerie Gaspar, Barcelona, Januar-Februar 1961
Lithografie.
Mourlot 337. Bloch 1292. Czwiklitzer 44. Signiert und nummeriert. Exemplar 6/50. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 59 : 47 cm (23,2 : 18,5 in). Papier: 76,5 x 56,3 cm (30,1 x 22,1 in).
Zustand B-C. [LB]
51
Pablo Picasso
Dibujos de Picasso, 1961.
Litografia
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato: