77
Carl Langhein
Frachtever im Hafen, 1910.
Litografia a colori
Stima:
€ 100 / $ 107 Risultato:
€ 96 / $ 102 ( commissione inclusa)
Frachtever im Hafen. Wohl 1910/20er Jahre.
Zustand B-C. [ME]
Farblithografie.
Im Stein signiert. Auf leichtem Karton. 29,3 : 39,4 cm (11,5 : 15,5 in).
77
Carl Langhein
Frachtever im Hafen, 1910.
Litografia a colori
Stima:
€ 100 / $ 107 Risultato: