188
HAP Grieshaber
Alb III, 1968.
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato:
€ 252 / $ 269 ( commissione inclusa)
Alb III. 1968.
Der Druck in Schwarz ohne den zweiten Stock
Holzschnitt.
Vgl. Fürst 68/72. Signiert. Exemplar außerhalb der Auflage. Auf Japan. 49,4 : 38,4 cm (19,4 : 15,1 in).
Zustand A-B. [ME]
188
HAP Grieshaber
Alb III, 1968.
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato: