54
Conrad Felixmüller
Selbstbildnis an der Staffelei (Anny malend), 1974.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 240 / $ 252 ( commissione inclusa)
Selbstbildnis an der Staffelei (Anny malend). 1974.
Zustand A. [AB]
Radierung.
Söhn 692. Signiert und datiert. In der Platte monogrammiert. Druck in Dunkelbraun auf Velin. 19,5 : 15 cm (7,6 : 5,9 in).
54
Conrad Felixmüller
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: