668
Anton Jeannaraki
Kretas Volkslieder, 1876.
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato:
€ 360 / $ 378 ( commissione inclusa)
Erste Ausgabe. - "So umfasst die vorliegende Sammlung 316 Originallieder, sämtlich in ihrer echten, ursprünglichen Form und mit den einzelnen Varianten verglichen" (Vorw.). - Etw. stockfleckig und gebräunt.
668
Anton Jeannaraki
Kretas Volkslieder, 1876.
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato: