280
Rupprecht Geiger
2 Bll.: Ohne Titel, 1964.
Silkscreen in colours
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato:
€ 179 / $ 187 ( commissione inclusa)
2 Bll.: Ohne Titel. 1964 und 1965.
Hrsg. von Toni Gerber, Bern
Farbserigrafien.
Geiger 72 und 89. Signiert und nummeriert, eines verso. Eines verso bezeichnet "A.d.K.". Exemplar 6/10 außerhalb der Auflage bzw. 4/24. Auf Velin. Bis 74 x 62,5 cm (29,1 x 24,6 in). cm ( in)
Zustand B. [HD]
280
Rupprecht Geiger
2 Bll.: Ohne Titel, 1964.
Silkscreen in colours
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato: