225
Karl Hofer
Mädchen mit Christblume, 1946.
Litografia
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato:
€ 357 / $ 374 ( commissione inclusa)
Mädchen mit Christblume. Um 1946.
Blatt minimal gebräunt und lichtrandig. Mit vereinzelten winzigen Fleckchen. [MD]
Lithografie.
Rathenau 85 II (von II), abweichend von R. ohne den Verlagsstempel. Signiert. Auf Velin. 37,5 : 21 cm (14,7 : 8,2 in).
225
Karl Hofer
Litografia
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato: