717
Jules Janin
Voyage en Italie (52), 1839.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 286 / $ 306 ( commissione inclusa)
Vicaire IV, 534f. - Carteret III, 314. - Sander 363. - Brivois S. 205. - Erste Ausgabe. - Die Tafeln mit Ansichten von Lyon, Genf, Florenz, Bologna, Mailand u. a. - Gleichmäßig leicht gebräunt, wenige Bll. mit kl. Wasserrand. Kanten tlw. gering berieben. Dekoratives Exemplar.
717
Jules Janin
Voyage en Italie (52), 1839.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: