691
Friedrich Menius
Historischer Prodomus, 1633.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 167 / $ 178 ( commissione inclusa)
VD 17, 39:123077C. - Vgl. Winkelmann 476. - Erste Ausgabe, einer von zwei Drucken. Die Vorrede datiert 20. X. 1633. - Der Holzschnitt auf der Titelrückseite zeigt den Bischofsstuhl von Riga. - Etw. stockfleckig.
691
Friedrich Menius
Historischer Prodomus, 1633.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: