120
Hans Platschek
Lola Montez, Grandeur Nature, 1962.
Olio su tela
Stima:
€ 7,500 / $ 7,875 Risultato:
€ 8,925 / $ 9,371 ( commissione inclusa)
Lola Montez, Grandeur Nature. 1962.
Ausstellung: Galleria Civico d'Arte Moderna e Contemporanea, Torino (verso mit den Resten des Etiketts).
Öl auf Leinwand.
Rechts oben signiert und datiert "Torino 62". Verso nochmals signiert, datiert sowie betitelt, außerdem hs. bezeichnet "TAPÍÉ" und mit den Maßangaben versehen. 280 x 200 cm ( 110,2 x 78,7 in). [LB]
120
Hans Platschek
Olio su tela
Stima:
€ 7,500 / $ 7,875 Risultato: