1725
Heinrich Vogeler
Vision, 1915.
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato:
€ 381 / $ 407 ( commissione inclusa)
Vision
Druck in Rot von der unverstählten Platte
Radierung, 1915 .
Rief 49 II a (von II d). Signiert. Eines von 20 Exemplaren. Auf Japanbütten. 16,9 : 11,9 cm (6,6 : 4,6 in).
Zustand C. [AS]
1725
Heinrich Vogeler
Vision, 1915.
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato: