1648
Edwin Scharff
Biblische Szene
Oil
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato:
€ 464 / $ 487 ( commissione inclusa)
Biblische Szene
Verso Ölstudie eines Mannes
Öl auf leichtem chamoisfarbenen Karton.
Signiert. 24,5 : 21 cm (9,6 : 8,2 in).
Zustand B-C. [LB]
1648
Edwin Scharff
Biblische Szene
Oil
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato: