1621
Gerhard Richter
4 Postkarten: Ema-Akt auf einer Treppe. 4.6.84. Claudius. Abstraktes Bild Nr. 494
Offset in colours
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato:
€ 476 / $ 499 ( commissione inclusa)
Zustand A. [KR]
Farboffsets.
Alle signiert, eines datiert. Auf Offsetkarton. Bis 14,8 x 14,4 cm (5,9 x 5,6 in). cm ( in)
1621
Gerhard Richter
Offset in colours
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato: