468
Rolf Cavael
Komposition, 1968.
Olio su tela
Stima:
€ 2,500 / $ 2,675 Risultato:
€ 2,223 / $ 2,378 ( commissione inclusa)
Komposition
Öl auf Leinwand, um 1968 .
Nicht bei Keller. Rechts unten monogrammiert. Verso signiert. 44,5 : 34,5 cm (17,5 : 13,5 in). [LB]
468
Rolf Cavael
Komposition, 1968.
Olio su tela
Stima:
€ 2,500 / $ 2,675 Risultato: