714
Dieter Roth
4 Objekte. Ohne Titel, 1969.
Multiple
Stima:
€ 3,000 / $ 3,210 Risultato:
€ 2,106 / $ 2,253 ( commissione inclusa)
4 Objekte. Ohne Titel
Alle etwas angestaubt sowie mit minimalen Gebrauchsspuren. [LB]
Multiples. Schwarzes Kaparol, gegossen auf schwarze Holzplatten, 1969 .
Alle verso signiert, datiert und nummeriert. Exemplare 32/100, 37/100, 90/100 bzw. 93/100. Ca. 16 : 15,5 cm (6,2 : 6,1 in).
714
Dieter Roth
4 Objekte. Ohne Titel, 1969.
Multiple
Stima:
€ 3,000 / $ 3,210 Risultato: