1685
Bernd Zimmer
Unwetter, 1991.
Tecnica mista
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 211 / $ 221 ( commissione inclusa)
Unwetter
Zustand A-B. [LB]
Mischtechnik auf leichtem Karton, 1991 .
Signiert, datiert und bezeichnet. 14 : 19,3 cm (5,5 : 7,5 in).
1685
Bernd Zimmer
Unwetter, 1991.
Tecnica mista
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: