1665
Paul Wunderlich
Rosen für den Staatsanwalt, 1960.
Litografia a colori
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato:
€ 761 / $ 799 ( commissione inclusa)
Rosen für den Staatsanwalt
Zustand B. [HD]
Farblithografie, 1960 .
Riediger 150. Signiert und nummeriert. Im Stein betitelt. Exemplar 15/20. Auf Velin. 37,7 : 53 cm (14,8 : 20,8 in).
1665
Paul Wunderlich
Litografia a colori
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato: