896
Eduard Bargheer
Ohne Titel, 1977.
Litografia a colori
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 608 / $ 650 ( commissione inclusa)
Ohne Titel
Zustand B-C. [LB]
Farblithografie, 1977 .
Nicht mehr bei Rosenbach. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 47/120. Auf Velin. 43 : 57 cm (16,9 : 22,4 in).
896
Eduard Bargheer
Ohne Titel, 1977.
Litografia a colori
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: