754
Serge Poliakoff
Composition orange et verte, 1964.
Litografia a colori
Stima:
€ 2,300 / $ 2,461 Risultato:
€ 2,574 / $ 2,754 ( commissione inclusa)
Composition orange et verte
Mit dem Trockenstempel der Städtischen Kunstsammlungen, Bonn
Farblithografie, 1964 .
Poliakoff/Schneider 43. Signiert und nummeriert. Exemplar 202/300. Auf festem Velin. 60,3 : 45 cm (23,7 : 17,7 in). Papier: 69,9 x 49,8 cm (27,5 x 19,6 in).
Im Passepartoutausschnitt minimal gebräunt. Umlaufend beschnitten. Im Rand wenige winzige Stockfleckchen. [HD]
754
Serge Poliakoff
Litografia a colori
Stima:
€ 2,300 / $ 2,461 Risultato: