1578
Antoni Tàpies
Ohne Titel, 1962.
Litografia a colori
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato:
€ 468 / $ 500 ( commissione inclusa)
Ohne Titel
Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft, Hannover
Farblithografie, 1962 .
Galfetti 74. Signiert und nummeriert. Exemplar 292/300. Auf Velin (mit Wz. "Sala Gaspar" bzw. des Künstlers). 47,3 : 64 cm (18,6 : 25,1 in).
Zustand B-C. [HD]
1578
Antoni Tàpies
Ohne Titel, 1962.
Litografia a colori
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato: