288
Thomas Leitner
Dolomiten, 1902.
Olio su tela
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato:
€ 585 / $ 614 ( commissione inclusa)
Dolomiten
Öl auf Leinwand, 1902 .
Rechts unten signiert und datiert. 71 : 58 cm (27,9 : 22,8 in). [LB]
288
Thomas Leitner
Dolomiten, 1902.
Olio su tela
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato: