261
Jon Popp
Orientalische Reitergruppe
Oil on fibreboard
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato:
€ 527 / $ 553 ( commissione inclusa)
Orientalische Reitergruppe
Öl auf Hartfaserplatte.
Signiert. 45,7 : 73,6 cm (17,9 : 28,9 in).
261
Jon Popp
Orientalische Reitergruppe
Oil on fibreboard
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato: