738
Stephan Balkenhol
Acht Steindrucke, 1993.
Litografia
Stima:
€ 450 / $ 473 Risultato:
€ 527 / $ 553 ( commissione inclusa)
Acht Steindrucke
Portfolio mit 8 Bll. Lithografien, 1993 .
Alle signiert. Auf Velin. cm ( in)Je 30 x 20 cm (11,8 x 7,8 in), Blattgröße
738
Stephan Balkenhol
Acht Steindrucke, 1993.
Litografia
Stima:
€ 450 / $ 473 Risultato: