1150
Hanns Schwarzmaier
Blumen, 1980.
Acrilico su tela
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato:
€ 878 / $ 921 ( commissione inclusa)
Blumen
Acryl auf Leinwand, 1980 .
Signiert und datiert sowie mit einer übermalten Signatur und Datierung. 50 : 60 cm (19,6 : 23,6 in).
1150
Hanns Schwarzmaier
Blumen, 1980.
Acrilico su tela
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato: