63
Albrecht Dürer
Tod Mariens, 1510.
Stima:
€ 1,200 / $ 1,260 Risultato:
€ 1,150 / $ 1,207 ( commissione inclusa)
Tod Mariens
Holzschnitt, 1510 .
Bartsch 93. Meder 205 III d (von g). Im Stock monogrammiert und datiert. Auf Bütten mit Wz. "Reichsadler mit Blume" (M. Wz. 222). 29,1 : 20,6 cm (11,4 : 8,1 in), fast blattgroß..
63
Albrecht Dürer
Tod Mariens, 1510.
Stima:
€ 1,200 / $ 1,260 Risultato: